Русская изба

Музейная экспозиция «Русская изба» знакомит с укладом жизни русского народа; рассказывая об обычаях, поверьях, раскрывает символику убранства, будничных и праздничных ритуалов. Многие экспонаты подарены жителями района Капотня.

Двери «Русской избы» открыты для вас ежедневно с 17.00 до 19.00 часов (кроме выходных)

ВНИМАНИЕ!

Дворец культуры с радостью примет в дар различные предметы русского народного быта для размещения в Русской избе. Справки по телефону 8 (495) 355-2738

ВНИМАНИЕ!