Департамент культуры города Москвы инвалидамЛюдям с ограниченными возможностями

» » » Арт-резиденция Дворца культуры «Капотня»

Арт-резиденция Дворца культуры «Капотня»

Арт-резиденция Дворца культуры «Капотня» - коммуникационная площадка, задача которой сформировать активное и самостоятельное творческое сообщество.

Каждый художник, скульптор или иной творец искусства погружен в свою работу и часто не имеет возможности представить на суд широкой аудитории свои произведения, воплотить совместные проекты с другими творческими людьми.

Мы приглашаем к участию в нашу арт-резиденцию ХУДОЖНИКОВ И ПИСАТЕЛЕЙ, ХОРЕОГРАФОВ И МУЗЫКАНТОВ, АРХИТЕКТОРОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ, УЧЕНЫХ ИЗ САМЫХ РАЗНЫХ ОБЛАСТЕЙ ЗНАНИЙ, А ТАКЖЕ ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ.

Лучшие проекты получат воплощение на творческих площадках Дворца культуры. Это могут быть постановки спектаклей, съемки документальных или художественных фильмов, выставки, мастер-классы и другие творческие мероприятия.

Претенденты могут направлять заявки в адрес администрации Дворца культуры «Капотня»
dk-kapotnja@mail.ru с обоснованием своего проекта и резюме.

Справки по телефону 8 (495) 355-2738