Департамент культуры города Москвы инвалидамЛюдям с ограниченными возможностями

» » » Творческая площадка для детских самодеятельных коллективов «Сад для творчества».

Выступления на концертах важны не только именитым артистам эстрады, но и начинающим певцам и исполнителям песен, актерам, чтецам и пр. Важно попробовать себя на разных сценических площадках.

Для детских творческих коллективов и исполнителей Дворец культуры предлагает уникальную творческую площадку в самом центре Зимнего сада. На фоне вечнозеленого сада с фонтаном можно и выступить, и сфотографироваться, и снять видеоролик.

А те, кто готов показать большую и интересную программу, провести свой творческий отчет, могут выступить на сцене Дворца культуры

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (495) 355-2738